• ФИтнес | Лицензия
  • Здоровое питание | UNRATED
  • Фитнес бесплатно | -Ultra-
  • Бугаец | HQCLUB
  • Mirror's Купить | R.G. Свечи
  • Иностраные языки
  • Инвесторы
  • реактор
  • форекс | HQCLUB
  • TV и компьютер
  • Водородная энергетика
  • Windows 7 | Лицензия
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Водородная энергетика » Водородная энергетика » Реактор GEET (Пауэла Пантона) Экономия топлива 10-90% (Работа на 80% воды и 20% бензина, газа, отработанного масла.)
Реактор GEET (Пауэла Пантона) Экономия топлива 10-90%
GreenДата: Суббота, 30.06.2012, 20:38 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Действительно хлопушки можно поставить и на впускной коллектор, и в бульбулятор!
Во как!
Тогда теоретически можно реактор делать с большой производительностью, и тогда думаю возможна для применения и твоя идея с подачей в бульбулятор кроме выхлопных газов и пропан бутанового газа! Но думается это тоже нужно еще до продумать! Ибо есть мелкие проблемки.
 
GreenДата: Четверг, 12.07.2012, 11:02 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Некоторые ребята делают из вот такого шланга фирмы gebo (гафрированная нержавейка) http://gebo.com.ua/gebo_vario.html

Здесь тоже хорошая работа реактора, на 10% бензина и 90 воды, только файл большой более 700 мб. http://narod.ru/disk....p4.html
 
GreenДата: Четверг, 19.07.2012, 12:25 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline







Шланги:
http://www.n-steel.ru/gosts.php?id=13
 
GreenДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:27 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline


 
GreenДата: Суббота, 15.09.2012, 21:55 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня выходная трубка реактора присоединена в шланг между вакуумным усилителем тормозов и впускным коллектором (временно). По этому иногда реакторные газы накапливаются в вакуумнике. И при торможении, двигатель бросает машину вперед, и только потом срабатывают тормоза! Вот такой казусик иногда возникает!
 
ALEXДата: Суббота, 06.10.2012, 15:57 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Green ! Для большей эффективности работы реактора я так понял его надо устанавливать как можно ближе к камере сгорания? Я думаю если начинать заморачиваться надо выжать из ноухау "классического" максимум кпд!? Ф новые ролики наш друг из Америки не выкладывал? Недавно фильм про Майера смотрел, так он сначала заморачивался своим низкоамперным разложением воды , и полученное подавать в камеру сгорания.Веть реактор делает все тоже самое , только без всяких эллектродов и ненужных схем . В конце фильма сказали типа он стал усавершенствовать свою установку, может быть он и реактор из труб туда уже сунул! Почему то мало людей пишут на форум!?Спасибо за потраченное на меня время и за всю информацию ! Надеюсь все скоро начнет менятся к лутьшему! Всем удачи!
 
GreenДата: Пятница, 26.10.2012, 15:29 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ALEX)

Доброго времени суток Green ! Для большей эффективности работы реактора я так понял его надо устанавливать как можно ближе к камере сгорания?


Да, именно так. Хотя предполагаю нормально подойдет и место под катализатор если оно есть. Установка Маера намного эффективнее. просто ее сделать тоже не просто. Эта система проще.
 
GreenДата: Четверг, 01.11.2012, 08:40 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
dimonfs :

Смесь вода 500 мл., бензин 100мл., подключена только одна камера реактора. При включении ректора хх возрастает на 200-300 оборотов (мпсз опускает уоз до 10° с 39°, чтоб поддерживать обороты в пределах 800). Надо делать больше смеситель, мало на выходе газов.

 
GreenДата: Четверг, 01.11.2012, 16:09 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline


Скачатьздесь:
http://narod.ru/disk....ar.html
 
GreenДата: Четверг, 01.11.2012, 16:14 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Смешивание ацетона с водой:

 
Форум » Водородная энергетика » Водородная энергетика » Реактор GEET (Пауэла Пантона) Экономия топлива 10-90% (Работа на 80% воды и 20% бензина, газа, отработанного масла.)
Поиск:

ADVETECH.ORG © 2012 Все права защищены. ЛЮБОЕ КОПИРОВАНИЕ С САЙТА ДОЛЖНО УКАЗЫВАТЬ ССЫЛКУ НА САЙТ Хостинг от uCoz