• ФИтнес | Лицензия
  • Здоровое питание | UNRATED
  • Фитнес бесплатно | -Ultra-
  • Бугаец | HQCLUB
  • Mirror's Купить | R.G. Свечи
  • Иностраные языки
  • Инвесторы
  • реактор
  • форекс | HQCLUB
  • TV и компьютер
  • Водородная энергетика
  • Windows 7 | Лицензия
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Водородная энергетика » Водородная энергетика » Реактор GEET (Пауэла Пантона) Экономия топлива 10-90% (Работа на 80% воды и 20% бензина, газа, отработанного масла.)
Реактор GEET (Пауэла Пантона) Экономия топлива 10-90%
GreenДата: Понедельник, 18.03.2013, 07:09 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Arhivus)
Ранее мне в личку приходило письмо, что мол Болотов был ранее уличен с тернировками гипноза с Кашпировским: это никто не опроверг: поэтому лично бы я держался бы подальше от "милого старикана" Хотя все же исркнне желаю всем спасения. Но вещи надо называть своими мменами. Ложью мы ничего не достигнем а напротив: потеряем все.

В книге Болотова "40 Фененоменов Болотова"  я нашел, что он производил эксперименты с информационным полем, и делал открытия, соответственно наверняка и приглашал гипнотезеров, возможно и Кашпировского.

Многие методы лечения (не гипноз конечно) я изучил и опробовал на себе. Могу заверить они реально работают!
 
igorekДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:33 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Green. Я отправил вам на ваш email фото моей "реакторной системы". Описание, надеюсь вы уже видели. Ответьте если вас не затруднит:

  • 1. Нужно ли настраивать карбюратор для работы реакторной системы, если да – то, что именно? 

  • 2. Материал изготовления по прежнему черная сталь или уже может есть наработки с нержавейкой? Спрашиваю, потому, что боюсь со временем получить коррозию в реакторе и прогорание отдельных элементов. 
     Заранее благодарен, Игорь.
  •  
    klausДата: Вторник, 19.03.2013, 00:36 | Сообщение # 93
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте Green и все участники ! Хотелось тоже поделиться мыслями по улучшению схемы реактора. А именно ,хочу повысить температуру смеси, так как ваккум повысить намного сложней. Для повышения температуры можно использовать наружную сторону выхлопной трубы. В вашем случае она просто изалируется. И при этом поверхность соприкасновения будет больше чем в два раза. И потерь тепла меньше, так как изалируем паровую рубашку,а она и по нагреву гораздо меньше.

    Сообщение отредактировал klaus - Вторник, 19.03.2013, 00:59
     
    ldrabДата: Суббота, 23.03.2013, 01:17 | Сообщение # 94
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да, это правда. Нужно знать количество газа которое попадает во впускной коллектор, а  электроника будет управлят впрыском топлива по отношению к кол-ву газа. Сделать это можно,  но только на извесных компах( январь и т.д.) путем правки программы. Я так понял этим еще толком никто не занимался. А вот какое устройство и в каких единицах может определять кол-во газа?

    Сообщение отредактировал ldrab - Суббота, 23.03.2013, 01:18
     
    Ruslan01Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:56 | Сообщение # 95
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет, ребята не можете мне помочь? Я сделал реактор но когда ставим то у нас не работает ничего. Двигатель у нас дизельный. Сердечно просим товарища Green дать номер скайпа. Просто очень много вопросов, если это возможно то будем очень благодарны
     
    ponvicДата: Суббота, 24.08.2013, 18:28 | Сообщение # 96
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго всем времени суток. Вижу что тема поугасла. Чтобы как-то её расшевелить, объяснюсь... Я тот самый производитель реакторов, которые продаются не сайте (INVENTECH.INFO) у "Архивуса". Почему я "проявился" из тени? Дело в том, что "Архивус" исчез два месяца назад. Он с женой уехал в командировку и на обратном пути связь с ним оборвалась...
    Чтобы подтвердить, что я на самом деле произвожу реакторы, добавляю последнюю инструкцию установки системы, которую не успел выложить на сайте Архивус. 
    Мой скайп: ponvic100.
    Обращайтесь...
    Прикрепления: GEET_.doc (101.0 Kb)
     
    ponvicДата: Суббота, 24.08.2013, 18:32 | Сообщение # 97
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот фото нового реактора, крупным планом.
    Прикрепления: 5097569.jpg (219.7 Kb)
     
    ponvicДата: Суббота, 24.08.2013, 18:38 | Сообщение # 98
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Реактор (один из первых) на моей машине...
    Прикрепления: 7052223.jpg (361.0 Kb)
     
    ponvicДата: Суббота, 24.08.2013, 18:51 | Сообщение # 99
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (igorek)
    bhtr73, я сделал двухкамерный реактор "Клочко" как на стр. №2 сего сайта (второй сверху)
    Хочу немного уточнить... Вы сделали двухкамерный реактор, который я назвал "НОТ", и сделал с подачи Олега Борисова из Калининграда, а подтолкнули меня к этому публикации Архивуса. Раньше я занимался производством электролизеров (фото прилагаю), но из за хлопотности обслуживания последних, перенаправил производство на реакторы.
    Прикрепления: 1774213.jpg (145.3 Kb)
     
    ponvicДата: Суббота, 24.08.2013, 18:54 | Сообщение # 100
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А вот фото того самого реактора
    Прикрепления: 8565984.jpg (51.9 Kb)
     
    Форум » Водородная энергетика » Водородная энергетика » Реактор GEET (Пауэла Пантона) Экономия топлива 10-90% (Работа на 80% воды и 20% бензина, газа, отработанного масла.)
    Поиск:

    ADVETECH.ORG © 2012 Все права защищены. ЛЮБОЕ КОПИРОВАНИЕ С САЙТА ДОЛЖНО УКАЗЫВАТЬ ССЫЛКУ НА САЙТ Хостинг от uCoz